1984. sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 6972
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! CCEE

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
6972 Bernhard Barek ZEICHNUNGEN SEIT 1970 +Abb Niederösterr. Landesmuseum