5. Auflage
1954. 174 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3497003328
EAN: 9783497003327
Bestell-Nr: 6843
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband mit geringfügiger Bräunung, Einband geringfügig fleckig, ansonsten SEHR GUTER Zustand! FFTT

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Kann ich nicht beurteilen Müsste mich interessieren Opa JW
Bierdeckel Weißbierbrauerei Krähschütz Graming
6843 Hermann Strehle MIENEN, GESTEN UND GEBÄRDEN. ANALYSE DES GEBARENS HC +Abb