1973. 50 Seiten Softcover
Bestell-Nr: 6838
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BBPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Heiligenhaus bei Velbert JW
6838 Hans Schurich ANEKDOTA. Eigenverlag. Salzburg 1973