S. Fischer, Frankfurt am Main, 1989. 385 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
ISBN: 3100925513
EAN: 9783100925510
Bestell-Nr: 6810
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, große Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt (>2/3 des Blattes), insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-10-07)
Vinyl Anton Bruckner STREICHQUINTETT F-DUR AMADEUS-QUARTETT HÖRBUCH
1480 MCP DIE ABENTEUER DES RABBI JACOB HC FILM KOMÖDIE
6810 Virginia Woolf DAS MAL AN DER WAND gesammelte Kurzprosa HC
6345 Michael König DER KLEINE QUANTENTEMPEL - MEDITATIONEN UND ÜBUNGEN,