11. Auflage
Krüger, 1983. 1117 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3810526045
EAN: 9783810526045
Bestell-Nr: 6807
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, Seiten mit zahlreichen Bleistiftmarkierungen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
6807 Marion Zimmer Bradley DIE NEBEL VON AVALON Roman HC
Vinyl / Henri Salvador - Der Löwe Schläft Heut' Nacht / Titina
Honvedhusaren attackieren russische Artillerie - Kriegsszene 270030 TH
AK, Bad Ems, Rheinland Pfalz, Bäderley, Stadt (110326 BW)