1986. 144 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 6768
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-12-02)
856 Hermann Löns MEIN GRÜNES BUCH Tier- und Jagdgeschichten,
4832 Karl May DIE FELSENBURG. REISEERZÄHLUNG HC. Ueberreuter Verlag
6768 Albin Rohrmoser DER MALER JOSEF SCHULZ 1893-1973 HC +Abb