2. Auflage
Amalthea Signum, 2017. 448 Seiten, viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 399050066X
EAN: 9783990500668
Bestell-Nr: 6742
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Venezia Venedig Piazzetta Piazza Platz Tauben 50322 Shit
6742 Michael Niavarani EIN TROTTEL KOMMT SELTEN ALLEIN HC +Abb