1. Auflage
Frederking & Thaler, 2005. 160 Seiten, viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3894054824
EAN: 9783894054823
Bestell-Nr: 6741
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGCC

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
6116 PERCURSOS: BARRO NEGRO, CASTANHO, FERRO, GRANITO +Abb
6741 Barry Unsworth WO ZEUS DAS LICHT DER WELT ERBLICKTE: EINE REISE D
9236 Walter Spiegl GLAS DES HISTORISMUS Kunst- u. Gebrauchsgläser d. 19. Jh
Cararact Hotel Aswan Ägypten Strand JW 410230 F