4. Auflage
n/a, 1971. 287 Seiten, viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3492018092
EAN: 9783492018098
Bestell-Nr: 6740
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nackt: Aus d. Amerikan. v. Harry Rowohlt Sedaris, David:
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Genussvoller Whiskeytrinker
8719 Christine Becker UNKENER SPAZIERGÄNGE. BRAUCHTUM UND FESTE IN UNKEN. EIN