Diogenes Verlag, Zürich, 2000. 224 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3257062354
EAN: 9783257062359
Bestell-Nr: 6710
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, Seiten mit wenigen Bleistiftmarkierungen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Gewitter im Mai : Roman Ludwig Ganghofer Ganghofer, Ludwig:
Jagd Zinnteller Jagdszene Jagdhund Reiter sign. Hollmann 18 cm 25559
6710 VERONIKA BESCHLIESST ZU STERBEN HC. Diogenes Verlag