1979. 111 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover, Leinen-Einband
ISBN: 3922312004
EAN: 9783922312000
Bestell-Nr: 6703
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! AABB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
618 Peter Barber DAS BUCH DER KARTEN + Abb GUTER ZUSTAND
Velden am Wörthersee, Schlosshotel mit Mittagskogel 400787 DN A
6703 DIE BIEBERER BERGBAUTALER. EIN KATALOG SÄMTLICHER BIEBERER PRÄGUN