1978. 130 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 6671
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband leicht beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Bindung leicht gelockert, ansonsten SEHR GUTER Zustand! Braun 2 Reihe

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Flörsheim am Main Comic JW
865 Dr. Adolf Bekk. UNSERE HELDEN - GESCHICHTLICHE LEBENSBILDER
Manon Lescaut. Geschichte einer leidenschaftlichen Liebe Prévost, Abbé:
6671 Richard Wagner 'DER FLIEGENDE HOLLÄNDER' PROGRAMMHEFT I. PROGRAMMHEFT