Langewiesche K.R, 1961. 80 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 6664
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, ansonsten SEHR GUTER Zustand! GGCC

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Bielefeld Deutschland Sparrenburg JW
4887 Lucio Felici POESIA ITALIANA DEL SEICENTO. INTRODUZIONE DI LUCIO FELICI
6664 Hermann Bünemann VON RUNGE BIS SPITZWEG. DEUTSCHE UND ÖSTERREICHISCHE MALE