1. Auflage
Carl-Auer-Systeme Verlag, 1999. 357 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3896701053
EAN: 9783896701053
Bestell-Nr: 6608
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, Seiten mit vielen Bleistiftmarkierungen, insgesamt GUTER Zustand. Box 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-12-02)
1872 Heinz Dirks MENSCH UND UMWELT IM LICHT DER PSYCHOLOGIE +Abb
879 Erich Braumüller TAURISKIA Die Entstehungsgeschichte der österr. Alpenlän
4598 Margaret Mitchell VOM WINDE VERWEHT. 'GONE WITH THE WIND'. DEUTSCH VON MA
6608 WIE LIEBE GELINGT. DIE PAARTHERAPIE BERT HELLINGERS HC +Abb