Heyne, 1995. 115 Seiten Taschenbuch
ISBN: 3453087488
EAN: 9783453087484
Bestell-Nr: 6605
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Box 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Oktoberfest in München. Ein zünftiger Wies'nbummel mit Emil Vierlinger
6605 Kahlil Gibran VOR DEM ALTAR DER LIEBE. GEDANKEN UND GESCHICHTEN VOM AUTO