Amt der Salzburger Landesregierung, Kulturabteilung, 1992. 63 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 6585
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, große Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt (>2/3 des Blattes), insgesamt GUTER Zustand. Box 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
AK, Hessen, Bad Wildungen, Stadtplätze (40012 BW)
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Rees Comic Schneemann JW
Salzburg Salzbergwerk Dürnberg Bei Hallein 600324A gr K