Amt der Salzburger Landesregierung, Kulturabteilung, 1992. 63 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 6585
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, große Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt (>2/3 des Blattes), insgesamt GUTER Zustand. Box 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Dachstein - Seilbahn (Salzkammergut) 400728 DN A
Bad Kissingen mit Regentenbau und Kurgarten Fliegeraufnahme 82035 jw J