1988. 67 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 6575
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig beschädigt, Seite(n) geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Seiten geringfügig fleckig, ansonsten SEHR GUTER Zustand! CCFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Haus ist kein Heim ohne Abyssiner Katze JW
7441 Barbara Cartland DIE REICHE BRAUT Moewig Verlag, Roman
6575 Andreas C. Knigge (Red.) MOXXITO 5 - DAS NEUE COMIC-JOURNAL +Abb