1918. 192 Seiten, viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 6558
Bemerkungen: Heldenzeit Deutschlands und Österreich-Ungarns; Heldenzeit der verbündeten Mittelmächte Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, Einband leicht fleckig, Seiten geringfügig fleckig, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Ein Frohes Neues Jahr Rauchfangkehrer Mit Brief Und Schwein 165318 G
G Marioniez On the bank of the Odet Gemälde JW 650471 C