1979. 46 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 6549
Bemerkungen: Anmerkungen: dreisprachig italienisch - englisch - deutsch Zustand: Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AAHH

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie Holzschild Bayern Königlich bayerisches Fuhrunternehmen Schild
Schild Spruch Willst du keine Enttäuschungen erleben erwarte nichts JW
7063 Steffi Kordy KENYA, TANZANIA : MIT ZANZIBAR. +Abb
6549 MUSEO INTERNAZIONALE DELLE CERAMICHE IN FAENZA: 1908-1979.
Boris Kotliarov ENESCO Paganiniana Publications HC +Abb
7237 John Irving DIE VIERTE HAND Roman HC ENTWICKLUNGSROMAN