Hartleben Verlag, 183 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 6525
Bemerkungen: Anmerkungen: deutsch - englisch; in lateinischer und Fraktur Schrift. Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
KuK Nostalgie Holzschild Hochlöblicher Alt-Bauer
4758 FAMOUS AMERICAN PLAYS OF THE 1930'S. Dell Publishing
Treue Freundschaft Porträt Kind mit Hund JW 650462 C