Verl. Die Schönen Bücher, Stuttgart, 1957. 64 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 6478
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Schutzumschlag geringfügig fleckig, Schutzumschlag geringfügig berieben, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Soltau Comic Schneemann JW
Künstlerkarte Murillo John the Baptist as a child 70022
6478 Tilman Riemenschneider RIEMENSCHNEIDER-BILDNISSE. MIT EINER EINFÜHR
3924 Constance Delaunay LES RIDEAUX Editions Gallimard nrf
Nostalgie Retro Blechschild Whiskey Johnnie Walker 30x20 50065