Verl. Die Schönen Bücher, Stuttgart, 1957. 64 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 6478
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Schutzumschlag geringfügig fleckig, Schutzumschlag geringfügig berieben, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
5620 ERFOLGSMETHODEN BEI MAGEN-, DARM-, GALLE- UND LEBERLEIDEN +Abb
473 JAPANISCHE FARBHOLZSCHNITTE von 1700 - 1900 ; 106 Reprod.
6478 Tilman Riemenschneider RIEMENSCHNEIDER-BILDNISSE. MIT EINER EINFÜHR
Ak, Ringelshäuser, Schloß, Braunfels, Lahn, Hessen (110228 BW)
Ak, Oberstdorf, Allgäu, Tiefenbach, Bayern (110224 BW)