Englisch Verlag, Wiesbaden, 1976. 248 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 6477
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Schutzumschlag geringfügig fleckig, Schutzumschlag geringfügig berieben, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. EENN

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
6477 Oscar Wilde ERZÄHLUNGEN UND MÄRCHEN HC +Abb. Englisch Verlag
6457 Richard Wagner DER FLIEGENDE HOLLÄNDER romantische Oper in drei Auf
1732 M. Hg. M. Munk RICHARD WAGNER KALENDER +Abb Ill. v. F. Leeke
Künstlerkarte Salzburger Kunst Kamel "Das Verhängnis" JW 5586