1. Auflage
Marzoll, Slavik Verlag, 1973. 143 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 6475
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! Box 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch VIP im Ruhestand 5 Sterne Superstar Pension JW
Mödling - Klausen - Niederösterreich 400691 TH ShNö
6475 Bernhard Baur SAKRALE KUNST IN BAYERN - BAND 1: DIE ERZDIÖZESE MÜNCHE
KuK Nostalgie Holzschild Landesbefugte Zahnärztin Dentistin Zähne Schild