Südwest Verlag, München, 93 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 6470
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, kleine Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. KKAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-11-17)
Der Zauber des Broomes Roman Clemence Dane:
6632 Alice Miller BILDER EINER KINDHEIT. 66 AQUARELLE UND EIN ESSAY +Abb
118 GOLD SILBERMÜNZEN RÖMISCHE ISLAMISCHE GOLDMÜNZEN EUROPA ÜBERSEE
3108 Anthony Bosman HIERONYMUS BOSCH. HUMBOLDT KUNSTREIHE. +Abb
6470 Edouard Julien TOULOUSE-LAUTREC HC +Abb. Südwest Verlag