Little, Brown & Company, 1996. 238 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
ISBN: 0316879630
EAN: 9780316879637
Bestell-Nr: 6346
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig bestossen, insgesamt SEHR GUTER Zustand! EERR

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Reinbek Comic Schneemann JW
4278 Mark Twain EIN YANKEE AM HOFE DES KÖNIGS ARTUS HC +Illus
6346 Holly George-Warren GARCIA HC +Abb. By the Editors of Rolling Stone Magazin
1699 Gertrud Höhler DIE KINDER DER FREIHEIT : TRÄUME VON E. BESSEREN WELT. HC
7409 Rudolf Lehr IM SALZKAMMERGUT: 3-SPRACHIG DEUTSCH ENGLISCH FRANZÖSISCH