Holt Verlag, 159 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 6335
Bemerkungen: Anmerkungen: edited with introduction and notes by Morton C. Stewart, PhD. (in english) Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, Einband leicht fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1387 Elsa Morante ARACOELI Roman Liebesbeziehungen Geschichte eines Mannes
6335 Otto Ludwig DER ERBFÖRSTER HC + Abb Henry Holt & Company
1202 Scherz & Schund Fabrik MOFF. RITTER DER MUSKATNUSS Band 3
Schild Bitte Schuhe Abtreten Türe Schmutz Hinweis 46 x 10 Blech od. Holz
Generaloberst Erzherzog Leopold Salvator bei Grodek 1914 80003