Jugend und Volk Verlag, 110 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 367506753X
EAN: 9783675067530
Bestell-Nr: 6316
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Schutzumschlag geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, ansonsten SEHR GUTER Zustand! Box 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2689 Robert Nichols TRUCKIN' WITH THE GRATEFUL DEAD TO: EGYPT +Abb
6316 Klaus Kubiena ABENTEUER HIMALAJA HC +Abb Jugend und Volk
104 Maier FREIZEITLAND ÖSTERREICH ERLEBT AUF DEN 60 SCHÖNSTEN ROUTEN