Pinguin Verlag, Innsbruck, 1983. 240 Seiten, viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3701621500
EAN: 9783701621507
Bestell-Nr: 6308
Bemerkungen: Der legendäre Forschungsreisende und Tibetkenner Heinrich Harrer schildert in diesem Klassiker unter den Reiseberichten sein Wiedersehen mit Tibet, in das er dreißig Jahre nach seinem berühmten Buch Sieben Jahre in Tibet zurückkehrt. Zustand: Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Schutzumschlag geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Ansichtskarte Salzburg Untersberg Geiereck 600280A tl
Schild Spruch Meet the cat Lern die Katze kennen JW
Brief Correio de Portugal Portimão 1981 ca.16,1x11,4cm 410326
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Hochlöbliche Notarin
6308 Heinrich Harrer WIEDERSEHN MIT TIBET HC +Abb Pinguin Verlag
2696 D. GEHEIMNISSE D. TIERWELT BD I: SÄUGETIERE I: VOM MAMMUT ZUM GORILLA
Kriegsbilder Grenzjäger Fluss Soldaten Österreichische Armee JW 165484