Bertelsmann Lexikon Verlag, 1973. 494 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 6307
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), ansonsten SEHR GUTER Zustand! Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Lust will Ewigkeit Roman Donato, Pietro Di:
Schild hab den vogel abgeschossen war notwehr erfolg 27x10 blech od.holz
861 Klaus Bußmann BURGUND - KUNST, GESCHICHTE, LANDSCHAFT
6307 Antiquitäten DAS GROSSE BILDERLEXIKON DER ANTIQUITÄTEN. HC +Abb
4705 Helmut Klotsch FREIHEIT, EIN VORZUG DES SOZIALISMUS. Dietz Verlag: Berlin
Bronze Skulptur auf Marmor Block Steampunk Pest Arzt H 13 L 9,9 NLBX-16
Vinyl / The Millionaires (2) - The Queen Of Santa Maria