Bertelsmann Lexikon Verlag, 1973. 494 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 6307
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), ansonsten SEHR GUTER Zustand! Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Coffee Extra stron Kaffee Extra stark Essen Comic JW
Schild ich bin fick und fertig 27x10 blech od.holz
6307 Antiquitäten DAS GROSSE BILDERLEXIKON DER ANTIQUITÄTEN. HC +Abb
4705 Helmut Klotsch FREIHEIT, EIN VORZUG DES SOZIALISMUS. Dietz Verlag: Berlin
Vinyl / Ansambel Vikija Ašiča - Za Materin Praznik/Ptuju V Čast
4258 Renata Negri GOYA: BASTEI GALERIE DER GROSSEN MALER, NR. 4 +Abb