Das Beste Verlag, Stuttgart, 1980. 279 Seiten, sehr viele Abbildungen + Karten/Pläne Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3870701552
EAN: 9783870701550
Bestell-Nr: 6289
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag stärker beschädigt (Teil des Schutzumschlags fehlend), ansonsten SEHR GUTER Zustand! AADD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie Flaschenöffner Kaiser Adler Bundeswappen Wappenadler
6289 ALTE BURGEN, SCHÖNE SCHLÖSSER: EINE ROMANTISCHE DEUTSCHLANDREISE HC +Abb
CD, Album Die Stoakogler - Mir San Koane Scheich (...Wir Leben Im Stoani-Reich)
Ein geliebtes Herz zu wissen - Soldat mit Frau - Militär Krieg 400664 TH
8996 CIGLARJEVA POT OD DRAVE DO JADRANA. POPOTNA KNJIZICA - PUTNA KNJIZICA