Ueberreuter Verlag, 1990. 160 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
ISBN: 3800033631
EAN: 9783800033638
Bestell-Nr: 6288
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! schwarz drehbar 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Benedikt F. Dolbin ÖSTERREICHISCHE PROFILE. 1959 +Abb
6288 SCHLAGZEILEN D. ÖSTERR. BEWEGTEN D. JAHRHDT. D. KRONEN ZEITUNG 1900-1990