2 Bände
Bibliographisches Institut, 416 Seiten, wenige Abbildungen + Karten/Pläne Hardcover
Bestell-Nr: 6278
Bemerkungen: Band I: Gedichte, LustspieleBand II: Dramen, Erzählungen Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AALL

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
3421 U2 RATTLE AND HUM HC +Abb Widescreen Collection
2030 Sam Millar TRUE CRIME HC Thriller Atrium Verlag
6278 Körner KÖRNERS WERKE HC +Abb 2 Bde Bibliograph. Institut
Rembrandt. Leben und Werk. Braunfels, Wolfgang:
KuK Nostalgie Holzschild - Landesbefugte Stewardess - Flasche Gläser TH