Staackmann Verlag, 1926. 293 Seiten 8° (18,5-22,5 cm), Hardcover
Bestell-Nr: 627
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband mit geringfügiger Bräunung, Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Vorsicht Kampf Katze Haustier Warnung JW
4285 Sammlung Holzinger NAIVE MALER (KALENDER 1972) +Abb
627 Rudolf Hans Bartsch HISTÖRCHEN HC SEHR GUTER ZUSTAND!