Staackmann Verlag, 1926. 293 Seiten 8° (18,5-22,5 cm), Hardcover
Bestell-Nr: 627
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband mit geringfügiger Bräunung, Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1415 Kurt Schlüter KURIOSE WELT IM MODERNEN ENGLISCHEN ROMAN
Mädchen und Bub - Glückwunschkarte 402292 gr
627 Rudolf Hans Bartsch HISTÖRCHEN HC SEHR GUTER ZUSTAND!
8975 Waltraut Hartmann BUCH, PARTNER DES KINDES Wissenswertes über Bücher für
1901 Hans Nicklisch VATER UNSER BESTES STÜCK Eine heitere Familiengeschichte