1687. 389 Seiten, wenige Abbildungen + Karten/Pläne Hardcover
Sprache: Lateinisch
Bestell-Nr: 6086
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband leicht beschädigt, Seiten geringfügig fleckig, Seiten geringfügig geknickt, kleine Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. schwarz drehbar 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Alex Clark Bear Cub Bär zum Geburtstag 140x140 mm incl. Umschlag 0027