Berlin, 419 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 6083
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband stärker beschädigt, Seite(n) geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Seiten geringfügig fleckig, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AADD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1360 Peter Bichsel DIE JAHRESZEITEN Roman HISTORISCHER ROMAN
Schladming Anstecknadel Ski 1961 Steiermark 7.2 cm Lang 165803
Walter Schmiele HENRY MILLER Rowohlt Taschenbuch Verlag +Abb
1338 Dashiell Hammett DER KOMPLIZE Kriminalroman HC STORIES