1904. 211 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 59
Bemerkungen: Johann Langthaler Stiftshofmeister St. Florian mit 106 Illustrationen Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig stockfleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
AK, Thüringen, Trusetal, Thür Wald, Porphyrdurchbruch (40075 BW) G
Schild Spruch Bernhardiner Hund Steckbrief Freundlich Wachsam JW
Landeshauptstadt Hannover am Maschsee 85102 RE
59 Johann Langthaler REISEBILDER VON DER ADRIA AUS HERZEGOWINA UND BOSNIEN