Rand mcNally Collage, 1947. 305 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 5897
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Einband leicht berieben, Einband leicht bestossen, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Harald Busch BAUKUNST DES BAROCK IN EUROPA 1966 HC +Abb
5897 W. R. McConnell THE UNITED STATES IN THE MODERN WORLD HC +Abb