Selbstverlag, 270 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 5894
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband leicht fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, Einband leicht beklebt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
6540 Karl Köstler DIE ROMANISCHE KIRCHE VON SCHÖNGRABERN +Abb
Salzburg Festung Hohensalzburg Salzach JW165869
Hohensalzburg mit Karolinenbrücke Gruss aus Salzburg JW165810