3. Auflage, Band Nr. 3
1927. 408 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 584
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, Seiten leicht stockfleckig, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. HHH

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Endlich im Ruhestand Jetzt offiziell Opa JW
1808 Gustav Freytag SOLL UND HABEN Roman in sechs Büchern Zweiter Band HC
Das Edle Kochen, Das Landgasthaus das Landgasthaus
584 Alfred Hoppe UNSER HEILAND GUTER ZUSTAND BAND 3 1927