Eichborn Verlag, 2002. 219 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 382180923X
EAN: 9783821809236
Bestell-Nr: 575
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HHH

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
575 Andrew Vachss BORN BAD STORIES HC SEHR GUTER ZUSTAND!