378 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 5660
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nordseebad Norderney, Napoleon Schanze 30196 GR
1868 B. Traven REGIERUNG Roman DIOGENES Büchergilde Gutenberg
5660 Victor Hugo SIEBZEHNHUNDERTDREIUNDNEUNZIG HC +Abb
AK, Eduard Bichlhütte, Gebirge, Thiersee, Bayern (110290 BW)
Nostalgie spruch schild gefahr zutritt verboten 20x30