101 Seiten, wenige Illustrationen Hardcover
Bestell-Nr: 5650
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
7310 Friedhelm Werremeier EIN EKG FÜR TRIMMEL rororo Verlag
AK, Innere Schloßkirche, Grabkirche Heinrich I, Dom (110289 BW) G
5650 Sepp Aigner DÖ NEUI BRILLN: A LESEBÜACHL FÜR GMÜATLICHE LEUT'
Schild Spruch Brandenburg an der Havel Deutschland Rathaus JW
Ruprecht von Bayern Porträt Zeichnung JW 165453