Röder, 560 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 5608
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig bestossen, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AAGG

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Hamm Osterhase Eier Comic JW
KuK Nostalgie Holzschild Landesbefugter Hof-Bäcker