Bertelsmann Verlag, 1955. 286 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 542
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit leichten Gebrauchsspuren, Einband mit geringfügiger Bräunung, Seiten leicht gebräunt, Einband leicht fleckig, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BBTT

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
156 AA LEBENS ELEMENTE ERDE WASSER FEUER LUFT WWF BILDBAND HC +Abb WWF
Steiermark, Hohentauern mit Triebenstein 12037 ShST
542 John Galsworthy JENSEITS HC SEHR GUTER ZUSTAND! ROMAN
4146 18. SALZBURGER KUNST- UND ANTIQUITÄTENMESSE - RESIDENZ HC +Abb
Bronze Skulptur auf Marmor Block Schüchterne Tänzerin H 37,6 L 13 NLBJ-27