Arche Verlag, 1954. 62 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 534
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband mit geringfügiger Bräunung, Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BBOO

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Musee de Versailles, Philippe duc d'Orleans 402885 gr
La Rochelle, Le Mail et La Plage 500021A gr D
Hamburg Kaiser Wilhelm Denkmal Kaiserreich Deutschland 402586 WM F
534 Phillippe Hesse GESCHICHTEN AUS DER ARCHE HC +Abb
Vinyl / Aniko Benkö - Sag Zum Leben Ja
Vinyl / Heidi Klutz - I Hab' Rote Haar