vgs Verlag, 1997. 159 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 5221
Bemerkungen: Carmen Thomas ist es gelungen, 1988 mit Ausstrahlung der ersten Sendung zum Thema ,,Urin" Neugier und Faszination für ein zu der Zeit absolutes Tabu-Thema zu wecken, das bis heute Menschen auf der ganzen Welt bewegt. 25 Jahre nach der ersten Ausstrahlung und 20 Jahre nach Erscheinen des ersten Buches eröffnet diese aktualisierte Neuauflage die Chance, gesammelte Erfahrungen neu zu entdecken und Berichte über die sensationellen Möglichkeiten des Urins im Handwerk, der Energiegewinnung, im Haushalt, in der Landwirtschaft und in der Urin-Therapie kennenzulernen. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband leicht fleckig, Seiten leicht fleckig, ansonsten SEHR GUTER Zustand! FFCC

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Saint Petersburg Russia Russland Kirche JW
AK, Glücksburg, Strand, Strandhotel, (110268 BW)
5221 Carmen Thomas EIN GANZ BESONDERER SAFT - URIN HC +Abb