Staackmann Verlag, 1926. 272 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 521
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, Einband leicht fleckig, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BOX 5

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
419 Thomas Babington Macaulans GESCHICHTE VON ENGLAND + viele Abb.
521 Rudolf Hans Bartsch VENUS UND DAS MÄDCHENGRAB, LIEBESGESCHICHTE
LP--Goldried Quintett – Auf Zum Tanz / NM /
1314 Paul Becker SALZBURG, STADT DER KUNST HC KUNSTGESCHICHTE