Edition Minerva, 2001. 176 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
ISBN: 3932353471
EAN: 9783932353475
Bestell-Nr: 4915
Bemerkungen: Dieses Buch erscheint anlässl. d. Ausstellung Adolf Frohner, Verteidigung der Mitte, Retrospektive im Kunstforum Wien 2001. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! FFEE

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
7406 REPERTORIUM ZUR NEUZEITLICHEN MÜNZPRÄGUNG EUROPAS BAND XVIII SÜDOSTEUROPA
Schild Spruch Endlich mal in Ruhe kacken Toilette Klo WC JW
4915 Adolf Frohner ADOLF FROHNER +Abb Kunstforum / Edition Minerva
CD--VARIOUS [WARNER MUSIC]--TRIBUTE TO WOODY GUTHRIE | IMPORT