Rizzoli Verlag, 1976. 103 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
ISBN: 8817273880
EAN: 9788817273886
Bestell-Nr: 4913
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BBPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4913 Mina Bacci (introd.) L'OPERA COMPLETA DI PIERO DI COSIMO HC +Abb
4429 Karl Weis DER POLNISCHE JUDE. VOLKSOPER IN 2 AKTEN
4424 ERZÄHLER UNSERER ZEIT. FELDPOST-AUSGABE. ENTH.: WALTER FLEX 'WERNER', HERM
4244 Hugo Atzwanger SÜDTIROL: EIN BILDBUCH HC +Abb Tyrolia