Rizzoli Verlag, 1978. 103 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
ISBN: 8817273163
EAN: 9788817273169
Bestell-Nr: 4912
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFEE

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1777 Nenning NEUES FORUM ÖSTERR MONATSBLÄTTER F. KULTURELLE FREIHEIT 145
4912 Virgilio Lilli (pres.) L'OPERA COMPLETA DI GIORGIONE HC +Abb
1806 Heinrich Heine BUCH DER LIEDER Neue Gedichte - Zeitgedichte